Лукьяненко Александр Валерьевич

Заместитель декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий по учебной работе

Ученая степень: кандидат ветеринарных наук

Должность: доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология»

Дата рождения:.12.11.1975 г.

Образование: высшее. Окончил в 1998 г. Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова по специальности «Ветеринария»

Начало педагогической деятельности: 1998 г.

Тел.: 69-23-46

E-mail: lukyanenko-good@mail.ru

Преподаваемая дисциплина: анатомия домашних животных, морфология животных, анатомия и гистология сельскохозяйственных животных, анатомия, гистология птиц.

Тема кандидатской диссертации: Сравнительная и возрастная морфофункциональная характеристика мышечной ткани у баранчиков ставропольской породы

Год защиты: 2005 г.

Общее количество работ, их основная направленность: 36, сравнительная и возрастная морфофункциональная характеристика мышечной ткани

Научные периодические издания, в которых публикуются основные результаты: сборниках научных статей по результатам работы, «Вавиловские чтения»