8. Реализация проекта

Проект академической мобильности ERASMUS+

В рамках международного сотрудничества Саратовского ГАУ и Университета прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) был выигран грант по академической мобильности преподавателей в рамках проекта Erasmus+. В период с  23 апреля по 3 мая 2017 года  доцент кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Санникова М.О. и доцент кафедры "Менеджмент в АПК" Меркулова И.Н. приняли участие в реализации первого этапа проекта на базе Университета прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия). В составе делегации были доценты  из 4 аграрных ВУЗов России (Саратов, Воронеж, Белгород, Краснодар).   Преподаватели посетили лекции профессора Кристиана Шу, овладели навыками планирования маржинального дохода предприятия с использованием программы MAX, совместно со студентами-магистрантами посетили сельскохозяйственное предприятия с целью сбора данных для анализа экономической эффективности производственной деятельности. Основная цель проекта - формирование базы данных для экономических расчетов с целью использования данной информации  в процессе обучения студентов на международном магистерском курсе "Аграрный менеджмент".

8. Реализация проекта. Фото 1

<8. Реализация проекта. Фото 1>