8. Реализация проекта

8. Реализация проектаПроект академической мобильности «ERASMUS+».

В рамках международного сотрудничества Саратовского ГАУ и Университета прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) был выигран грант по академической мобильности преподавателей в рамках проекта «Erasmus+».

В период с 23 апреля по 3 мая 2017 года доцент кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Санникова М.О. и доцент кафедры "Менеджмент в АПК" Меркулова И.Н. приняли участие в реализации первого этапа проекта на базе Университета прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия).

В составе делегации были доценты из 4 аграрных ВУЗов России (Саратов, Воронеж, Белгород, Краснодар).

Преподаватели посетили лекции профессора Кристиана Шу, овладели навыками планирования маржинального дохода предприятия с использованием программы «MAX», совместно со студентами-магистрантами посетили сельскохозяйственное предприятия с целью сбора данных для анализа экономической эффективности производственной деятельности.

Основная цель проекта - формирование базы данных для экономических расчетов с целью использования данной информации в процессе обучения студентов на международном магистерском курсе "Аграрный менеджмент".

8. Реализация проекта. Фото 1

<8. Реализация проекта. Фото 1>