Нургазиев Руслан Балтабайевич

Нургазиев Руслан БалтабайевичДата рождения

Образование
Специальность «Промышленное и гражданское строительство», Квалификация «Инженер-строитель», Саратовский государственный технический университет, 1997г.

Начало педагогической деятельности
Сентябрь 2001 г.

Учёная степень
Кандидат технических наук .

Учёное звание

Тема кандидатской диссертации
«Статический расчет пространственных мембранно-стержневых систем с учетом геометрической и конструктивной нелинейности»
По специальности 05.23.17 – Строительная механика. Дата защиты: 23 декабря 2004 г.

Общее количество работ
С 1997 г. и по настоящее время опубликовано 23 научных и учебно-методических работ.
Список научных и учебно-методических работ за последние 3 года

Преподаваемые дисциплины
Информатика, Экономическая информатика, Информационные технологии, Информационные технологии в менеджменте, Информационные компьютерные технологии.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

2018 г. Повышение квалификации по программе "Информационные технологии в образовании. Электронная образовательная среда" в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
2017 г. Сертификат по программе «Оказание первой помощи» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
2017 г. Программа обучения оп охране труда. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
С 18.06.2013 по 23.11.2013 по программе «Прикладная информатика» в институте ДПО кадров АПК ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ».

Грамоты, благодарности, награды

E-mail: nurgaziev@sgau.ru