Верзилин Андрей Александрович

Верзилин Андрей АлександровичЗанимаемая должность: ассистент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Направление научных исследований, специальность: 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: Повышение квалификации по программе: «Методика профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов», 2018 год.
Преподаваемые дисциплины: Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования; Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования; Эксплуатация теплотехнического, теплоэнергетического и теплотехнологического оборудования и д.р.
Направления подготовки и (или) специальности: Теплоэнергетика и теплотехника
Общий стаж работы, лет: 6