Орлова Светлана Сергеевна

Орлова Светлана СергеевнаДолжность: доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
Ученая степень: кандидат технических наук
Ученое звание: доцент
Направление научных исследований, специальность: инженер по специальности Природоохранное обустройство территорий
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: В 2016 г. прошла повышение квалификации по программе: «Разработка учебно-методического обеспечения дисциплин в соответствии с ФГОС ВО» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ»; в 2017 г. повышение квалификации по программе: «Работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей газоснабжения и их сооружений» в объеме 72 часа; и по программе «Работы по подготовке проектов инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 72 часа;в 2018 г. повышение квалификации по программе: «Методика профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 36 часов. .
Преподаваемые дисциплины: здания, сооружения и их устойчивость при пожаре; основы архитектуры и строительных конструкций; конструкции зданий и сооружений.
Направления подготовки и (или) специальности: Строительство, Пожарная безопасность, Техносферная безопасность, Природообустройство и водопользование.
Общий стаж работы, лет: 22
Стаж работы по специальности, лет: 13
Контактная информация: УК №2 (ул. Советская, 60), ком. 529, тел. 74-96-59.
E-mail: orlovass@sgau.ru и orlovass77@mail.ru

Орлова Светлана Сергеевна. Фото 1