Панкова Татьяна Анатольевна

Панкова Татьяна АнатольевнаДолжность: доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
Ученая степень: канд.тех.наук
Ученое звание: доцент
Направление научных исследований, специальность:Природоохранное обустройство территорий, Строительство, Эксплуатационная надежность оросительных систем и гидротехнических сооружений, проблемы и интересные аспекты при строительстве и реконструкции зданий.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
в 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Институте ДПО кадров АПК ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» по специальности «Строительство».
в 2017 г. повышение квалификации по программе: «Работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей газоснабжения и их сооружений» в объеме 72 часа; программа «Работы по подготовке проектов инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения. Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 72 часа.
в 2018 г. повышение квалификации по программе: «Методика профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов» в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ» в объеме 36 часов.
Преподаваемые дисциплины:«Механика. Механика грунтов», «Основы строительного дела. Механика грунтов, основания и фундаменты», «Строительные материалы», «Основы строительного дела. Материаловедение и технология конструкционных материалов», «Материаловедение», «Строительное дело и материалы».
Направления подготовки и (или специальности)«Природообустройство и водопользование», «Строительство», «Ландшафтная архитектура», «Землеустройство и кадастры».
Общий стаж работы, лет: 16
Стаж работы по специальности, лет: 14
Контактная информация: УК №2 (ул. Советская, 60), ком. 529, тел. 74-96-59.
E-mail: pankovata@sgau.ru и vtanja@mail.ru

Панкова Татьяна Анатольевна. Фото 1