С победой из Барнаула!
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

С победой из Барнаула!

С победой из Барнаула!В Барнауле завершился VI открытый Всероссийский фестиваль студенческого творчества аграрных вузов Минсельхоза России «Весна на Алтае» и нашему университету есть чем гордиться. Наши талантливые ребята, наши звездочки очень старались. По результатам фестиваля в общекомандном зачете студенты Саратовского ГАУ заняли 1 место. В «Танцевальном» направлении Гран-При у ансамбля эстрадного танца «Вариант».

Направление «Журналистика»:
«Фоторепортаж» Дубинкина Елизавета - Лауреат II степени
«Видеорепортаж» Гаджиев Руслан и Филиппов Максим - Лауреат II степени
«Публикация» Коркина Светлана – лауреат III степени.

Направление «Театральное»:
«Художественное слово»( стендап, сольное исполнение) Коробов Владимир -Лауреат I степени
«Театр малых форм» Театральная студия «Эксперимент» - Лауреат I степени «Оригинальный номер» Курышева Сабина и Бастрыкина Александра - Лауреат I степени
«Художественное слово» (сольное исполнение) Усков Кирилл - Лауреат II степени
«Эстрадная Миниатюра» СТЭМ «Аграрный» - Лауреат II степени
«Художественное слово» (эстрадный монолог, сольное исполнение) Тришкина Валерия - Лауреат III степени
«Художественное слово» (авторское, сольное исполнение) Юсупов Дмитрий -
Лауреат III степени
«Цирковое искусство» Коробов Владимир - Лауреат III степени

Направление «Танцевальное»:
«Народно-сценический танец» (ансамбль) Ансамбль народного танца «Реванш» -
Лауреат I степени
«Народный танец фольклорный» (малая форма) Ансамбль народного танца «Реванш» - Лауреат I степени
«Эстрадный танец» (сольное исполнение) Горлова Елена - Лауреат I степени
«Народно-стилизованный танец» (сольное исполнение) Курышева Сабина -Лауреат II степени
«Народный танец фольклорный» (ансамбль) Ансамбль народного танца «Реванш» - Лауреат II степени
«Бально-спортивный танец» (дуэт) Ноздрюхин Семён и Пономаренко Лидия -
Лауреат II степени
«Современный танец, Эскпериментальная танцевальная форма» (ансамбль) Ансамбль танца «Вариант» - Лауреат II степени

Направление «Музыкальное»:
«Народный вокал» (соло) Токарева Наталья - Лауреат I степени
«Народный вокал, стилизация народной песни» (дуэт) Ансамбль народной песни «Колосок» - Лауреат I степени
«Джаз» (соло) Беломестнова Юлия - Лауреат I степени
«Эстрадный вокал» (дуэт) Филимонов Сергей и Беломестнова Юлия -
Лауреат I степени
«Академический вокал»(ансамбль) Ансамбль песни «Фортэ» - Лауреат I степени
«Эстрадный вокал» (ансамбль) Ансамбль песни «Фортэ» - Лауреат I степени
«Рэп, авторское произведение»(соло) «БИТБОКС» Отставнов Кирилл - Дипломант
Тяпкина Екатерина, Хисамутдинова Надия, Колосова Анна, Мищенко Ангелина
Лауреат II степени
«Академический вокал» (соло) Филимонов Сергей - Лауреат II степени
«Эстрадный вокал, отечественная эстрадная песня» (соло) Каиль Дмитрий - Лауреат II степени
«Народный вокал, фольклорная песня» (ансамбль) Ансамбль народной песни «Колосок» - Лауреат III степени

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!