Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня знаний
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня знаний

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня знанийЯрким солнечным днём первого сентября 2017 года на территории учебного комплекса №3 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня знаний и началу нового учебного года.

Всех присутствующих и, прежде всего, первокурсников тепло приветствовали проректор по научной и инновационной деятельности профессор И.Л. Воротников и декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий профессор А.В. Молчанов.
С напутствиями и добрыми пожеланиями выступили почетные гости: заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области А.В. Гришанов - выпускник нашего университета и руководитель ветеринарной службы правительства Саратовской области.
Студенты старших курсов вручили своим младшим товарищам символический ключ знаний.
Торжественная часть завершилась небольшим, но очень зрелищным концертом, с энтузиазмом принятым всеми участниками празднования Дня знаний.