Первокурсники Саратовского ГАУ примут участие во втором фестивале "Поехали!"
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Первокурсники Саратовского ГАУ примут участие во втором фестивале "Поехали!"

Первокурсники Саратовского ГАУ примут участие во втором фестивале "Поехали!"1 сентября в Саратове во второй раз пройдет фестиваль первокурсников «Поехали!». Название символизирует старт к достижению профессиональных высот. Инициатором проведения праздника стал наш земляк, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.
В фестивале примут участие около 1 тысячи первокурсников Саратовского ГАУ.
Сам праздник состоит из трех блоков: шествие «Парад студенчества», вручение премии «Высота» и шоу-программа посвящения в студенты «#САРАТОВПОЕХАЛИ».
Шоу-программа пройдет на Театральной площади. Все первокурсники города произнесут Клятву студентов. После этого состоится концерт с участием звезд российской эстрады: дуэта Артик и Асти, популярного певца Alekseev, и участника продюсерского центра Black Star – известного рэп исполнителя L`one. Завершится программа большим десятитысячным танцполом и залпами салюта под выступление DJ SMASH.