Победители и призёры Мероприятия

Победители и призёры Мероприятия

Победители и призёры МероприятияКонкурс «Кулинарный поединок»
1 место – команда Саратовского финансово-технологического колледжа
2 место – команда МБОУ «СОШ с. Березовка» Энгельсского района
3 место – команда МБОУ «СОШ № 32» г. Энгельса

Интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»
1 место – команда «Штурмовики» МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
2 место – команда «Багратион» МОУ «Русская православная классическая гимназия», г. Саратова
3 место – команда «Современники» МОУ «Гимназия № 5» г. Саратова

Конкурс самодеятельного творчества
Номинация «Народный танец» (ансамбль)
1 место – группа «Креатив», МБОУ «СОШ № 1 р.п. Степное» Советского района
2 место – группа «Агни – Данс», МОУ «СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы» Новобурасского района
«Эстрадный танец»
1 место – коллектив «Фиеста» Саратовского финансово – технологического колледжа
2 место – коллектив « Акварель» МБОУ «Лицей р.п. Степное» Советского района
«Народная песня»
1 место – Тугушева Лилия, МБОУ «СОШ с. Озерки» Петровского района
3 место – коллектив МБОУ «СОШ с. Березовка» Энгельсского района
«Эстрадная песня» (соло)
1 место – Точилкина Надежда, МОУ «Русская православная классическая гимназия» г. Саратова
2 место – Воронина Мария, МОУ «СОШ п. Коминтерн» Энгельсского района
2 место – Сенина Яна, МБОУ «Лицей р.п. Степное» Советского района
3 место – Хвостионок Елена, МБОУ «СОШ № 32» г. Энгельса
3 место – Павлов Сергей, МОУ «СОШ № 1», г. Красный Кут
«Эстрадная песня» (ансамбль)
1 место – коллектив «Синяя птица», МОУ «СОШ № 3», г. Красный Кут
2 место – Мамонова Ирина, Шахова Юлия, МОУ «СОШ № 2» г. Ершова
3 место – Вахлюева Анна, Рачкова Анастасия, Саратовский финансово – технологический колледж
«Оригинальный жанр»
Специальный приз – пластический этюд в исполнении Соколовой Александры и Вискалиной Виктории, МОУ «СОШ № 8» г. Саратова

Спортивные соревнования
Настольный теннис
1 место – команда МОУ «Гимназия № 5» г. Саратова
2 место – команда МОУ «СОШ № 2» г. Ершова
3 место – команда МОУ «СОШ № 45» г. Саратова
Волейбол (девушки)
1 место – команда МОУ «СОШ № 38» г. Саратова
2 место – команда МОУ «СОШ № 2» г. Мокроуса Федоровского района
3 место – команда МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова» г. Саратова.
Волейбол (юноши)
1 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта
2 место – команда МОУ «СОШ № 45» г. Саратова
3 место – команда МОУ «Гимназия № 89» г. Саратова