Подведены итоги деятельности студенческого актива университета за 2017 год
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Подведены итоги деятельности студенческого актива университета за 2017 год

Подведены итоги деятельности студенческого актива университета за 2017 годПо доброй традиции в конце уходящего года студенческое самоуправление подводит итоги своей деятельности. Встречу открыла проректор по воспитательной и социальной работе Попова Ольга Михайловна. В этом году отчетная конференция состоялась с участием И.О. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САРАТОВ» ПОСТНОВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА и его командой. Участниками обсуждались наиболее острые проблемы и намечены дальнейшие планы по взаимному сотрудничеству.
Студенты Саратовского ГАУ представили свою работу на каждом факультете и университете в целом. Кроме того, подвели итоги своей деятельности волонтерское движение «Эпицентр» и студенческие СМИ.
На конференции были озвучены результаты работы школы Лидер за 2017 год ее руководителем Зуевой Еленой Игоревной.