Стипендиаты университета

Стипендиаты университета

1.

Рязанцев Никита Валерьевич – аспирант 3курса,агрономического факультета, именной стипендиат  учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

2.

Синайская Виктория Андреевна - студентка 2 курса, агрономического факультета, стипендиат «Эко-Нива»

3.

Панфилов Дмитрий Александрович – студент 4 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

4.

Рыбалкин Дмитрий Алексеевич – аспирант 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Суса

5.

Максимова Ольга Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

6.

Маркова Дарья Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.А. Бородулиной

7.

Чернова Вероника Алексеевна - студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

8.

Сучкова Анастасия Сергеевна -  студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат  Правительства Российской Федерации

9.

Ступина Татьяна Николаевна – студентка 2 курс, агрономического факультета, стипендиат «Байер»

10.

Белоглазова Кристина Евгеньевна -  аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

11.

Денисов Антон Сергеевич - студент 2 курса, факультета экономики и менеджмента, стипендиат Президента Российской Федерации

12.

Новикова Маргарита Витальевна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендия Правительства Российской Федерации

13.

Куньшин Александр Андреевич – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени А.Ф. Ульянова

14.

Катруш Светлана Сергеевна – студентка 2 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

15.

Карнеева Юлия Сергеевна – студентка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

16.

Артемьев Дмитрий Алексеевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

17.

Мордовин Константин Олегович – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

18.

Швецов Игорь Васильевич – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

19.

Мухаметжанов Илдар Шавкетович - студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

20.

Верзилин Андрей Александрович – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Д.Г. Вадивасов

21.

Павлова Елена Николаевна – аспирантка 2 курса, факультета экономики и менеджмента, именной стипендиат учёного совета университета имени Б.З. Дворкина

22.

Ракутина Анастасия Владимировна - студентка 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

23.

Ляшенко Надежда Юрьевна – аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной;

24.

Смирнова Анастасия Александровна – аспирантка 3 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной

25.

Смирнов Виктор Владимирович – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

26.

Голик Карина Славиковна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А. Кузника

27.

Утанова Гуля Хайлядиновна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

28.

Рябцева Татьяна Геннадьевна – аспирантка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А.Кузника

29.

Костина Екатерина Евгеньевна – аспирантка 4 курса, агрономического факультета, стипендиат Президента Российской Федерации

30.

Каргаполова Кристина Юрьевна – аспирантка 2 курса, агрономического факультета, именная стипендия учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

31.

Забелин Сергей Александрович – аспирант 2 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

32.

Долгирев Артем Владимирович – аспирант 3 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

33.

Урядова Галина Тимофеевна – аспирантка 4 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства Российской Федерации

34.

Никитина Татьяна Алексеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

35.

Долмашкина Алина Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

36.

Ушакова Юлия Валерьевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

37.

Талдыкина Мария Александровна – студентка 2 курса,  агрономического факультета, стипендиат «Сингента»

38.

Зубов Сергей Сергеевич – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

39.

Клюкин Сергей Дмитриевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства  Российской Федерации