Отдел

ОтделОтдел довузовской подготовки и организации приёма абитуриентов

Начальник отдела Вертикова Елена Александровна
Заместитель начальника отдела Кузнецова Анастасия Николаевна
Специалист Артюх Екатерина Михайловна

Функции отдела:
– Мониторинг, прогнозирование, перспективное планирование и формирование контингента студентов по направлениям подготовки бакалавров, магистров и специалистов.
– Распространение информации об университете с целью привлечения потенциальных абитуриентов, создания положительного имиджа университета во внешней среде.
– Организация и проведение мероприятий направленных на информационное обеспечение приёма.
– Организационно-массовая работа с образовательными учреждениями среднего общего и начального профессионального образования, учащимися и их родителями.
– Методическая работа по мотивации выбора профессии, проведению подготовительных курсов, профориентационному тестированию абитуриентов.
– Организация приёма абитуриентов, поступающих для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и программам подготовки специалиста.

Контакты отдела довузовской подготовки и организации приёма абитуриентов
Адрес: 410012, г. Саратов, Театральная площадь, д. 1, к. 138.
Телефон: 8 (8452) 26-50-78
e-mail: pk@sgau.ru, sgau-vavilova@mail.ru

Отдел довузовской подготовки и организации приёма абитуриентов. Фото 1

<Вертикова Елена Александровна - начальник отдела довузовской подготовки и организации приема абитуриентов>