Стипендиальная комиссия

Стипендиальная комиссия

Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

Состав стипендиальной комиссии университета
Председатель:
Макаров Сергей Анатольевич – и. о. проректора по учебной работе;
Зам. председателя:
Шьюрова Наталья Александровна – и. о. проректора по воспитательной и социальной работе;
Члены комиссии:
Трифонова Вера Ивановна – главный бухгалтер;
Хохлов Андрей Борисович – начальник управления обеспечения качества образования;
Дудникова Елена Борисовна – и. о. декана факультета экономики и менеджмента;
Митрофанова Галина Николаевна – директор финансово-технологического колледжа;
Попова Ольга Михайловна – и. о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
Соловьев Дмитрий Александрович – декан факультета инженерии и природообустройства;
Беляева Анна Анатольевна – начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;
Ткаченко Оксана Викторовна – и. о. декана агрономического факультета;
Зеленова Анастасия Николаевна – председатель Первичной профсоюзной студенческой организации;
Плакса Валерий Александрович – председатель Объединенного совета обучающихся;
Матвеева Светлана Сергеевна – председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

Состав стипендиальной комиссии Краснокутского филиала
Председатель:
Степанов Дмитрий Сергеевич - директор филиала;
Зам. председателя:
Бударина Надежда Николаевна – зам. директора по учебной работе;
Члены комиссии:
Агапова Ольга Николаевна – ведущий бухгалтер;
Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
Харьковская Антонина Александровна – заведующая отделениями;
Варапаева Анна Николаевна – преподаватель общеобразовательных дисциплин;
Зайцева Юлия Бекназаровна – председатель Совета родителей;
Рябова Ксения Владимировна – председатель Совета обучающихся Краснокутского филиала.

Состав стипендиальной комиссии Марксовского филиала
Председатель:
Кучеренко Игорь Анатольевич - директор филиала;
Зам. председателя:
Сергеева Румия Хамзаевна – зам. директора по учебной работе;
Члены комиссии:
Букина Татьяна Александровна – зам. директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников;
Дудакова Ирина Владимировна – ведущий бухгалтер;
Абрамова Юлия Борисовна – заведующая отделением;
Коваль Людмила Валентиновна – заведующая отделением;
Прянишникова Тамара Викторовна – заведующая отделением;
Голосова Анастасия Алексеевна – социальный педагог;
Шишкина Наталья Юрьевна – председатель Совета родителей Марксовского филиала;
Шавардак Ангелина Олеговна – председатель совета студенческого самоуправления.

Состав стипендиальной комиссии Пугачевского филиала
Председатель:
Семёнова Ольга Николаевна - директор филиала;
Зам. председателя:
Бубнова Светлана Викторовна – зам. директора по учебной и воспитательной работе;
Члены комиссии:
Атюшкина Нина Ивановна – ведущий бухгалтер;
Болдумак Елена Владимировна – юрисконсульт;
Щитикова Юлия Александровна – специалист;
Балабекова Альфия Идрисовна – председатель Совета родителей;
Сазонова Мария Владимировна – председатель Совета самоуправления.