Стипендиальная комиссия

Стипендиальная комиссия

Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

Состав стипендиальной комиссии университета
Председатель:
Ларионов Сергей Васильевич – проректор по учебной работе;
Зам. председателя:
Попова Ольга Михайловна – проректор по воспитательной и социальной работе;
Члены комиссии:
Трифонова Вера Ивановна – главный бухгалтер;
Хохлов Андрей Борисович – начальник управления обеспечения качества образования;
Дудникова Елена Борисовна – декан факультета экономики и менеджмента;
Соловьев Дмитрий Александрович – декан факультета инженерии и природообустройства;
Молчанов Алексей Вячеславович – декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
Шьюрова Наталья Александровна – декан агрономического факультета;
Ткаченко Оксана Викторовна – начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;
Митрофанова Галина Николаевна – директор финансово-технологического колледжа;
Зеленова Анастасия Николаевна – председатель Первичной профсоюзной студенческой организации;
Дубовицкий Савелий Дмитриевич – председатель Объединенного совета обучающихся;
Матвеева Светлана Сергеевна – член комиссии, председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

Состав стипендиальной комиссии Краснокутского филиала
Председатель:
Степанов Дмитрий Сергеевич - директор филиала;
Зам. председателя:
Бударина Надежда Николаевна – зам. директора по учебной работе;
Члены комиссии:
Агапова Ольга Николаевна – ведущий бухгалтер;
Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
Харьковская Антонина Александровна – заведующая отделениями;
Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
Сергеева Татьяна Николаевна – председатель Совета родителей Краснокутского филиала;
Токарев Данил Алексеевич – руководитель профсоюзного бюро студентов.

Состав стипендиальной комиссии Марксовского филиала
Председатель:
Кучеренко Игорь Анатольевич - директор филиала;
Зам. председателя:
Пыхова Светлана Витальевна – зам. директора по учебной работе;
Члены комиссии:
Сергеева Румия Хамзаевна – зам. директора по практическому обучению и трудоустройству студентов;
Попова Ирина Владимировна – бухгалтер;
Абрамова Юлия Борисовна – заведующая отделением;
Коваль Людмила Валентиновна – заведующая отделением;
Прянишникова Тамара Викторовна – заведующая заочным отделением;
Савельева Инга Викторовна – социальный педагог;
Солод Елена Владимировна – председатель Совета родителей Марксовского филиала;
Стоякин Сергей Сергеевич – председатель совета студенческого самоуправления.

Состав стипендиальной комиссии Пугачевского филиала
Председатель:
Семёнова Ольга Николаевна - директор филиала;
Зам. председателя:
Бубнова Светлана Викторовна – зам. директора по учебной и воспитательной работе;
Члены комиссии:
Боровская Надия Наильевна – ведущий бухгалтер;
Болдумак Елена Владимировна – преподаватель;
Щитикова Юлия Александровна – специалист по трудоустройству;
Балабекова Альфия Идрисовна – председатель Совета родителей Пугачевского филиала;
Балабекова Сабра Марифовна – председатель совета самоуправления.