Вниманию абитуриентов очной формы бюджетной основы

Уважаемые абитуриенты очной формы бюджетной основы!

29 июля 2021 года завершился прием заявлений на участие в конкурсе.

С 02.08.2021 по 04.08.2021 для поступающих на места особой квоты и по договорам целевого обучения имеется возможность подать заявление согласия на зачисление.

Для абитуриентов, поступающих на основные места (бюджетные), срок подачи заявления согласия на зачисление возможен до 11.08.2021 г. включительно.

02.08.2021 г. на нашем сайте, в разделе «Абитуриент» опубликованы конкурсные списки по состоянию на 08:00 2 августа. В этих списках вы сможете увидеть ваши шансы на поступления в рамках бюджетных мест. Для вашего удобства, в разделе «Ход подачи документов»  вы сможете увидеть оперативную и более актуальную информацию о лицах, участвующих в конкурсе, сумме конкурсных баллов, наличии или отсутствии заявления согласия на зачисление. Списки построены по убыванию баллов.

Для доступа к сервису вам необходимо перейти в раздел «Приемная комиссия», далее в раздел ход подачи документов. Данный раздел обновляется автоматически и дает вам возможность ознакомиться с реальным положением в конкурсе, в том числе даст информацию о сумме конкурсных баллов, учете индивидуальных достижений, результатов вступительных испытаний и ваших баллов ЕГЭ.

Порядок работы следующий: выбираете подразделение Саратовского ГАУ для высшего образования или структурные подразделения университета, программу образования на которую поступаете, факультет, направление подготовки и основу обучения, наличие или отсутствие заявления согласия на зачисление.

Обращаем внимание: ФИО в списках не указывается, вместо этого указывается СНИЛС или ваш уникальный номер, представленный в расписке о приеме документов или в вашем личном кабинете.

В таблице результата запроса можно увидеть ваше актуальное положение в конкурсе и принять решение о предоставлении заявления согласия на зачисление по выбранными вами направлениям подготовки и специальностям.