Иностранным студентам СГАУ вручили благодарности

Иностранным студентам СГАУ вручили благодарности

28 мая 2021 года состоялось вручение благодарственных писем иностранным студентам Саратовского ГАУ, принявшим участие в апрельских конкурсах и мероприятиях.

За участие в творческом номере международного конкурса национального костюма, творчества и красоты «Мисс Навруз - 2021» была отмечена финалистка конкурса Джерен Мурадова из Туркменистана и её команда поддержки, подготовившая танцевальный номер.

В этот день благодарности также получила команда студентов из Таджикистана и Марокко – Манучехр Табаров, Мехродж Мухиддинов, Абубакр Юнусов и Бахае-Эддин Аззузи за участие в фестивале русского языка как иностранного «Мозаика русского слова», организованном СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Помимо выполнения конкурсных заданий, ребята представили наш университет в заключительном мероприятии – игре «Умом Россию не понять».

Заслуженные награды участникам вручил и.о. директора Института международных связей Сергей Ларионов, пожелав ребятам интеллектуальных и творческих успехов.